Правила женской привлекательности

Фото с сайта pixabay.com
Блогер Morena_morana делится в дневнике в «Живом Журнале» мыслями о сексе, об отношениях, о любви

Скоро у нее выходит дебютная книга - там будет собрано самое-самое.

Добро пожаловать в мир потаенных желаний и бурных страстей!

Чего мы, девочки, хотим? Чтобы нам восторженно смотрели вслед, чтобы на нас все обращали внимание и все нас хотели. Так? Так!

Вот, скажем, Полина Музыка. Московская художница. Ее фото производят фурор в соцсетях уже не первую неделю. Но, согласитесь, увидев ее, многие мужчины объявят, что если это женщина, то они лучше станут геями. Те, кто не согласен менять ориентацию, просто ограничиваются комментами типа «буеее»… Как бы импотентом не стать. Короче говоря, никому не нравится.

Да, Полина выглядит, мягко говоря, эпатажно (погуглите). По всей видимости, у нее пищевое или нервное расстройство, из-за которого она много весит, жрет чипсы и фотографируется в дурацком виде. Но тем не менее «Инстаграм*» Полины исправно привлекает своего зрителя.

Черт возьми! Как же это нужно не любить себя! - пишут хейтеры Полине.

И правда… Хотя, если подумать…

Может быть, себя любит как раз Полина? Она ест все, что хочет, не бреет ноги и не делает эпиляцию, и вообще полностью расслаблена и занимается творчеством… А с другой стороны - кого я обманываю?

На другом полюсе (если сравнивать с Полиной) совсем другие женщины. Например известная красавица и мировая знаменитость Анджелина Джоли. Какое-то время мужчины упорно признавали ее одной из самых красивых женщин мира.

Энджи на прогулке с гладкошёрстным другом. И это самая сексуальная женщина в мире?! Кстати, размер её обуви - 42. Это при росте 175 см.

Анджелина всегда на диете, ее ноги всегда идеально гладкие. Может быть, это любовь к себе?

С другой стороны, всем известно, что в итоге Джоли бросил муж, у нее проблемы с грудью, развилась анорексия, и какое-то время поклонники даже опасались за ее жизнь.

Понятно, что далеко не все красивые женщины страдают анорексией, но я знаю, что многим из них приходится делать вовсе не то, что хочется. Они действительно СТРАДАЮТ ради красоты. Некоторые так хотят быть совершенными, что пропускают начало болезни. И тоже приобретают пищевое расстройство...

На последних снимках очень довольной собой кажется другая голливудская знаменитость - Тара Рид. Вроде бы она очень ухаживает за собой. Но мы-то видим, что что-то не так...

Как по мне, и Полина, и Джоли-с-Тарами бессовестно врут о любви к себе. Полина, скорее всего, хоть ее фото забавные, представляет собой очень изголодавшуюся по вниманию девушку, которую никто не замечает.

Она готова собирать даже негативные оценки, лишь бы заметили, лишь бы написали, лишь бы дали крупицу внимания. Она зависима от других, хотя позиционирует себя как полностью независимая феминистка.

На другом полюсе - леди, которых мировая общественность признала секс-символами. Они так старались не облажаться перед этой самой мировой общественностью, что возненавидели сами себя и чуть не сдохли от всех этих условностей, начинающихся со слова «нельзя». Они потеряли себя, и это настолько заметно, что, сказать по правде, и их фотографии могут довести мужчину до падучей болезни. То есть до импотенции.

Я протестую против двух этих излишеств. Я хочу, чтобы люди были не только красивыми, но и реализовавшимися, счастливыми. Я понимаю, что счастье и достижения не зависят напрямую от объема талии (хотя и без талии очень грустно).

Тара РИД любит фотографироваться с большими букетами. Как одинокая Оля БУЗОВА. Фото: *instagram.com

Три главных правила

Недавно прочитала талмуд о женской сексуальности, написанный вполне себе умным мужчиной. Короче, оказывается, все зиждется на трех составляющих. Вы думаете это попа, грудь и ноги? Или, может быть, это возраст, рост и вес? Нет, не угадали.

  1. Новизна.
  2. Здоровье.
  3. Доступность.

И вы знаете, я склонна ему верить.

На сайтах знакомств я часто анализирую объявления именно женатых мужчин - мне всегда было интересно, чего же им не хватает. Пришла к выводу, что хотят новую женщину. Не обязательно лучше и моложе, а просто новую. При мысли, что в их жизнь больше никогда не придет новая вагина, многие мужчины готовы повеситься.

Целые склады эротических нарядов, 90 новых поз и маска, как в фильме «50 оттенков серого», не способны влиять на эту грустную реальность. Если ваш мужчина таков, вам придется терпеть, увы. Хотя, может, вы сама такая? С женщинами это тоже случается.

Что касается здоровья, тут все понятно. Ясно, что молодая, в здоровом весе, стройная женщина предпочтительнее всех остальных. Чем здоровее - тем страстнее.

Это же сплошное счастье: правильно питаешься, занимаешься физкультурой для себя, отказываешься от вредных привычек, а бонусом - еще и сексуальная.

Доступность - это не заниматься сексом со всеми подряд, даже с теми, от кого неприятно пахнет и у кого плохие зубы. Доступность - это иметь нежное, ласковое и заинтересованное миром лицо, которое непременно озаряет милая улыбка.

К такому лицу не страшно подойти, простите за каламбур. Подходят-то ведь к лицам, а не к попам.

Чтобы иметь такое выражение лица, стоит меньше нервничать, лучше высыпаться, да и вообще полюбить ближнего, что нам тоже на руку.

Выходит, мужской идеал - здоровая подтянутая женщина, туристка, которая ласково спрашивает его, как пройти к памятнику, допустим, Салавату Юлаеву. От такой точно ничего не упадет!





*Организация запрещена на территории РФ


Лекарство от всего: почему секс так важен для женского организма
«Очень сильно стоит»: 78-летний Юрий Антонов похвастался бурной интимной жизнью