Для нас семья — барак или казарма, ну, в общем, где мы вместе, там и брак!

Наш поэтический комментатор - о свадьбе трёх тайцев-геев

Наш поэтический комментатор - о свадьбе трёх тайцев-геев

Печальная для прекрасного пола новость пришла накануне Международного женского дня из далекого Таиланда: в провинции Утхайтхани трое мужчин связали себя узами брака. Известные своими экзотическими сексуальными новациями тайцы, похоже, сильно гордятся: мол, тут-то мы впереди планеты всей. Однако наш поэтический комментатор Сергей ПОНОМАРЕВ поспешил успокоить женщин и восстановить исторические национальные приоритеты в матримониальном деле.

Вот же беда, хоть не читай газеты,Совсем не пей с утра и не кури:Опять у нас провал в приоритетах,Раз сочетались браком тайца три.

Одни вопросы после многоточий,А я вот только схему не пойму:Как будет там в процессе брачной ночи,И кто пойдет в постель? И кто к кому?

Они такие: гордо вертят попой,Из них триумф победный так и прёт,А ведь у нас гораздо больше опыт,Им фору даст народ наш наперёд!

Наш опыт бородат, мохнат и давен,Он мох столетний, вросший у ручья:Как на троих мы пузырек раздавим,Так сразу будем дружная семья.

Фото: chto-proishodit.ru

Ну в смысле: днем и даже в полумракеХруст кулаков и оплеух полёт:Какой же брак без настоящей драки,Ведь если любит — значит, парень бьет!

Затеи нет глупее и пустяшней -Считать народ в семье по головам:Вот дом родной, на кухне стук костяшек,Чем не семья, хотя и два на два?

В эксперименте этом брачном смеломНа них взгляни, там старший соскочил:«Ну вы козлы!» - кричат они, а в целомЧем не семья из четырех мужчин?

Ну ладно тайцы, в страсти своей плотскойДруг дружку любят, пока кто живой,Чем  не семья — и экипаж наш флотский,И коллектив родной наш трудовой?

Фату и фрак скорей, друзья, наденьте!Хотя зачем трындю об этом я?Еще была при прежнем президентеБольшущая кремлевская семья.

У нас-то смысл всех матримониальныхРаскладов, схем и прочих выкрутасСовсем не в разогревах мануальныхИ ожиданьи, когда первый даст.

Когда нас много — рады несказанно:Сомненья прочь и исчезает страх,Для нас семья — барак или казарма,Ну, в общем, где мы вместе, там и брак.

Такой подход понятен и бесценен,А ежели гормон зашкалит вдруг,То вот лежит газета объявлений,В ней телефон из рубрики «Досуг».