Талисман хоккейной «Сибири» станцевал под Satisfaction

скриншот youtube.com
Небольшой ролик записали прямо во время очередного матча КХЛ

После скандала со студентами ульяновского летного училища в Сети появилось множество похожих видеороликов, и их количество растет с каждым днем. Своеобразный флешмоб охватил людей разных возрастов и профессий.

Свои варианты видео на трек Бенни Бенасси в поддержку ульяновских студентов выложили сотрудники МЧС, студенты строительного колледжа и сельхозтехникума, пенсионерки из Санкт-Петербурга, медсестры, пловцы, конники и многие другие.

Свою шутливую версию решил снять и хоккейный клуб «Сибирь». В «невинном» видео приняли участие талисман команды Злой Снеговик, журналист Дмитрий Ерыкалов, девушки из группы поддержки, сотрудники охраны и службы клининга. Съемки проходили на стадионе в небольшой паузе во время игры новосибирской команды с тольяттинской «Ладой».

Дмитрий Ерыкалов рассказал, что принял участие в видео по приглашению пресс-службы хоккейной команды. Ролик снимали без репетиций, с первого дубля, это был «абсолютный экспромт», сообщают «НГС.Новости».

Болельщики неоднозначно восприняли участие клуба в флешмобе из-за своего отношения к первоначальному видео от ульяновских «летчиков». В то же время сам по себе позитивный ролик нравится подавляющему большинству комментаторов.






«Сибирь — это не территории, а люди»
Поволжье, Сибирь и Дальний Восток. Какими они будут через 10 лет? Взгляд Марата Фаттахова