Житель Индии заснял, как его сбил поезд, и остался жив

скриншот youtube.com
Состояние экстремального любителя селфи оценивается как удовлетворительное

Парень из индийского города Хайдарабад едва не поплатился жизнью за излишнюю самоуверенность. Молодой человек пытался заснять при помощи фронтальной камеры телефона, как мимо него проносится поезд, однако встал слишком близко к железнодорожному пути.

Житель Индии при этом записывал видео, на заднем плане слышны голоса его товарищей, которые, судя по их эмоциям, пытаются указать экстремалу, что тот совершает ошибку. Однако он невозмутимо продолжал стоять у самых рельс, даже несмотря на отчаянные сигналы машиниста, который и не пытался тормозить, будучи уверенным, что его слышат.

В результате парень успел заснять, как его сбил поезд. К счастью молодой человек не просто остался в живых, но и не получил критических травм. По словам врачей, его состояние средней тяжести и оценивается как стабильное, пишет Lenta.ru.

Видео было выложено на Youtube, однако администрация удалила его из-за чрезмерной натуралистичности контента. В комментариях пользователи высказывали искреннее удивление, что экстремал остался жив. Один человек предположил, что у «героя» видео отсутствует инстинкт самосохранения и что он психически болен.






На карьере можно ставить крест? Филиппа Киркорова подозревают в причастности к экстремистскому сообществу
«Парень, правда, сзади»: фигурист Роман Костомаров в Дубае получил дозу адреналина