Минобрнауки выпустило набор шутливых стикеров ко Дню студента

Скриншот Telegram
Главной героиней аватарок стала глава ведомства Ольга Васильева

На Татьянин день Министерство образования и науки России решило порадовать студентов. В честь окончания сессии ведомство выпустило набор стикеров для своего канала в мессенджере Telegram.

В сообщении Минобрнауки говорится, что ведомство поздравляет всех учащихся вузов и в честь Дня студента создало шуточные стикеры. Уточняется, что главной героиней коллажей стала руководитель министерства Ольга Васильева. Скачать изображения может любой пользователь, который подпишется на канал ведомства.

Большая часть коллажей затрагивает тему образования. Создатели стикеров уверены, что они наверняка создадут веселую атмосферу, так как студенчество — это лучшая пора. На изображениях Васильева просит говорить на полтона тише, призывает писать без ошибок, оценивает уровень знаний и радуется хорошо сданным зачетам и экзаменам.

Отметим, что это не первый раз, когда главы ведомств становятся героями различных промоакций. Ранее сообщалось, что председатель Центробанка Эльвира Набиуллина снялась в ролике, где россиянам рассказывалось о новых купюрах номиналом 200 и 2000 рублей. Председатель банковского регулятора вместе с актерами спела композицию «Владивосток-2000» группы «Мумий Тролль».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно о тяжелом положении Дмитрия Назарова* во Франции
Не скрывающие радость Дмитрий Назаров* с женой обратились к россиянам