«Танцующих курсантов» из Ульяновска наказали уборкой улиц от снега

globallookpress.com / Источник: Снег
Молодые люди не понесли какого-то серьезного наказания

Руководство Ульяновского института гражданской авиации «наказало» курсантов, которые прославились своим роликом в стиле БДСМ.

Ребят вывели на уборку городских улиц от снега. На протяжении нескольких часов курсанты убирали городские улицы. За ними внимательно следили прохожие. Судя по всему, какого-то другого наказания курсанты, о которых уже несколько недель говорит вся страна, не понесут.

Между тем все еще раздаются голоса, что курсанты должны понести серьезное наказание. Так председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности генерал-полковник Виктор Бондарев высказал крайнее возмущение поведением курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

Он сказал, что таких танцоров сразу бы отчислил. Военный считает, что из них уже не получится нормальных летчиков, сообщает портал mosaica.ru.

Отметим, что губернатор Ульяновской области Сергей Морозов попросил ребят извиниться перед своими родителями за непристойный ролик, взорвавший сети. Однако он добавил, что серьезного наказания ребята не заслуживают.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Ульяновской области запретили продажу сидра: есть погибшие
Свидетели утверждают: ульяновский прокурор, сбивший человека у пешеходного перехода, выглядел пьяным