Молодая мать из Петербурга сломала позвоночник в фитнес-клубе

Фото: pixabay.com
Пострадавшая отказалась от помощи врачей скорой помощи, поскольку больше беспокоилась за ребенка

В Санкт-Петербурге молодая мама сломала позвоночник, поскользнувшись на ступеньках при выходе из бассейна. Инцидент произошел в фитнес-центре на проспекте Обуховской Обороны. По словам пострадавшей, она пришла в бассейн с ребенком на занятие в группе с грудничками.

«На выходе из бассейна находились три высокие кафельные ступеньки, не оборудованные поручнями, а рядом лежал коврик, который ничем не закреплен. Я, будучи с грудничком на руках, оступилась, упала на спину и проехалась по всей лестнице», — рассказала петербурженка порталу 78.ru.

Пострадавшая отказалась от помощи врачей скорой помощи, поскольку больше беспокоилась за ребенка, чем за себя. Вернувшись домой, женщина обнаружила на спине большую гематому черного цвета. Проведенное МРТ показало, что во время падения молодая мама получила компрессионный перелом двух позвонков грудного отдела и смещение пояснично-крестцового позвонка.

Женщина написала претензию в администрацию фитнес-клуба, однако реакции на это не последовало. По словам петербурженки, поручней у бассейна по-прежнему нет и скользящий коврик продолжает лежать на своем месте.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!