Семиклассница обвиняет пятерых тинэйджеров в надругательстве

Фото: Global Look Press
Очередной скандал, участниками которого стали подростки, произошел в Москве

Серия происшествий с участием несовершеннолетних получила новое продолжение. 13-летняя ученица седьмого класса одной из столичных школ выдвинула обвинение против пятерых парней, утверждая, что они ее изнасиловали.

Обвиняемые, в свою очередь, отрицают свою вину и заявляют, что  девушка дала согласие на секс в обмен на бутылку вина. При этом весь процесс был заснят на телефон, а после ролик был выложен в сеть. Теперь девочка подвергается издевательствам со стороны сверстников.

С чего все началось, пока неизвестно. Существует вероятность того, что тинэйджеры уже находились под действием алкоголя. В материалах дела отмечается, что первый половой контакт школьницы с двумя парнями произошел в подъезде дома, а второй –спустя еще некоторое время на улице с другими тремя парнями у магазина в Люблино, где взамен на секс школьнице предложили бутылку вина.

Весь процесс парни сняли на телефон и выложили ролик с сеть, после чего семиклассницу начали травить в школе сверстники. Мать девочки написала в полицию заявление об изнасиловании дочери.

Правоохранительные органы задержали четверых участников, а пятый пока объявлен в розыск. Однако дело следователи пока возбуждать не спешат, так как полагают, что преступления как такового не было и все было по взаимному согласию.

За насильников неожиданно заступилась мать жертвы, которая обвинила свою дочь в распущенности, которая и стала причиной случившегося, сообщает Telegram-канал Mash.

Официальной информации от СК пока не поступало.






Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом