Сын тяжелобольного Табакова оставил Россию

ФОТО: СЕРГЕЙ САВОСТЬЯНОВ/ТАСС
Антон Табаков продал свой бизнес и перебрался во Францию

Старший наследник актера Олега Табакова продал свою ресторанную сеть и покинул Россию, переехав на постоянное место жительства во Францию.

Как объяснил Антон Табаков, он хочет вплотную заняться воспитанием детей и немного отдохнуть от напряженной работы. Квартиру во Франции бизнесмен приобрел около семи лет назад. Супруга с дочерью сразу же переехала туда, а предпринимателю пришлось жить на две страны, так как дела в Москве требовали внимания.

«В последнее время все реже бываю в Москве, а следить за делами ресторанов на расстоянии сложно. Да и другие причины нашлись», – рассказывает Табаков. Он отметил, что эти причины – его дочки, которым в их возрасте необходимо много внимания со стороны обоих родителей.

Сейчас с младшими – школьницей Антониной и Марусей, которая посещает детский садик, Антон проводит все свое свободное время. Готовит вместе с ними, читает и много разговаривает на самые разные темы. Его старшие дети Анна и Никита проживают в Лондоне.

Напомним, свою карьеру Антон Табаков начал в 1966 году со съемок в фильмах «Тимур и его команда», «Сказки старого волшебника» и других. Теперь, как считает бизнесмен, после полувека трудового стажа ему можно «немного побыть безработным», пишет «СтарХит».

Антон Табаков. Фото eg.ru

Легендарного советского и российского артиста Олега Табакова госпитализировали в конце ноября 2017 года. С тех пор о его здоровье появляются самые разные сведения. По последней информации, медики продолжают лечение, но заметных изменений к лучшему в состоянии артиста, к сожалению, нет. Табакова мучают сильные боли, поэтому врачи держат его в медикаментозной коме.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью