Оскорбивший жителей Магнитогорска Тигран Кеосаян принес извинения

globallookpress.com / Источник: Тигран Кеосаян
В передаче «Международная пилорама» он назвал город «задницей мира»

Режиссер и телеведущий программы «Международная пилорама» на канале НТВ Тигран Кеосаян извинился перед магнитогорцами за резкое высказывание в отношении города.

Он назвал второй по величине город Челябинской области, в котором находится одно из крупнейших в стране металлургических предприятий, «задницей» мира».

По словам секретаря областной избирательной комиссии Елены Шубиной, после этих слов почетный житель Магнитогорска и Челябинской области Анатолий Макеев сказал, что такие шутки в адрес города неуместны. Он написал Кеосаяну открытое письмо, в котором выразил свое недовольство по поводу сложившейся ситуации. Макеев считает, что нельзя было оскорблять город, чьи труженики сыграли не последнюю роль в развитии и укреплении страны.

Во время очередного выпуска программы «Международная пилорама» Кеосаян принес извинения жителям Магнитогорска. Сделал он это в ироничной манере, напомнив свою фразу, из-за которой, собственно, и начался весь сыр-бор. Он отметил, что во время своей программы постоянно шутит. При этом сказал, что создатели программы в оскорбительном тоне даже отзывались о его жене. Однако этот факт нисколько его не возмутил, сообщает портал chelyabinsk.74.ru.






Дочь Кеосаяна и Хмельницкой родила от богатого армянина?
«Человек просто заигрался»: Кеосаян сообщил о грустном конце Собчак