В Саранске тренер Татьяна Тарасова получила в подарок валенки

globallookpress.com / Источник: Татьяна Тарасова
Также ей вручили фотографию главы Мордовии

В Саранске завершился чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров.

Первенство в очередной раз показало, что в России подрастает целая плеяда талантливых фигуристов, которые через несколько лет составят конкуренцию основе.

Соревнования в Саранске посетила знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она внимательно наблюдала за перипетиями борьбы и переживала за ребят. Из Саранска наставница увезла сразу несколько подарков.

Так, в частности, ей презентовали альбом «80 лет Союзу художников Мордовии». Также среди подарков были конфеты ручной работы. Администрация Ледового дворца презентовала великому тренеру барельеф «10 лет Дворцу» и фото главы Мордовии. Также гостья увезла в Москву мордовские сувениры: урусовские валенки с национальным орнаментом и вышитую скатерть, сообщает портал stolica-s.su.

Добавим, что в следующем году в Саранске пройдет взрослый чемпионат России по фигурному катанию. Сроки проведения соревнований станут известны в ближайшее время. Планируется, что на турнир съедутся все самые звездные фигуристы России.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я не хожу»: прикованная к инвалидному креслу Татьяна Тарасова сделала важное заявление
«Это все очень смешно выглядит»: Тарасова о переходе Валиевой от Тутберидзе к Навке