В массовой драке серьезно пострадал известный спортивный журналист

фото twitter.com
Хоккейному обозревателю портала «Чемпионат» Дмитрию Ерыкалову сломали нос и руку

Вечер 28 января в одной из пиццерий Новосибирска закончился массовой дракой, в которой приняли участие около 20 человек из двух находящихся рядом заведений. Одним из пострадавших оказался известный спортивный журналист и комментатор Дмитрий Ерыкалов.

Все началось с того, что в заведение вошли мужчина и две девушки, которые стали задирать компанию, сидевшую за одним из столиков. Одна из сопровождавших молодого человека девушек ударила оппонентку.

Как рассказал участник компании, которая трапезничала за столиком, напротив них сели трое и сразу послали подальше. «Мы задали вопрос, мол, зачем и в ответ сразу же получили. То есть никакого нагнетания ситуации не было, никаких разборок, даже никто не говорил ни с кем. Просто сразу же начался ад какой-то», – описал начало событий очевидец и по совместительству участник произошедшего.

Драка началась с потасовки один на один между двумя парнями. Спустя мгновение дрались все посетители заведения общепита. Защищаться пришлось даже шеф-повару, что не спасло его от потери двух-трех зубов. Досталось и отдыхавшему с друзьями Дмитрию Ерыкалову, которому в этом «аду» разбили нос и сломали руку. Нередко выступающему в роли комментатора и эксперта на матчах хоккейной «Сибири» журналисту не откажешь в чувстве юмора. В половине десятого тем же вечером он выложил в Twitter вот такое «кровавое» селфи.

Что же касается самого заведения, то там был устроен настоящий погром. Руководство заведения обратилось в полицию. Проводится проверка, устанавливаются участники драки. сообщает Sib.fm.






Звезду «Дома-2» Дениса Мокроусова избили в Москве: подробности
Электрошокер, бита и бутылка мочи: модель обвинила дочь криминального авторитета в жестоком избиении