Семья расстрелянного солдата не верит в его предсмертную записку

Израильские военные
Израильские военные полны решимости разрушить незаконные туннели / Источник: globallookpress.com
18-летний рядовой якобы решил свести счеты с жизнью

В Амурской области в воинской части № 98671 нашли тяжелораненого солдата. По предварительной информации, 18-летний Евгений Кувайцев решил покончить с собой

У Евгения нашли с собой предсмертную записку: «Мама, я устал от этой жизни, не могу больше жить. Прости меня за этот ужасный поступок. Когда выплатят за меня деньги, очень сильно прошу тебя съездить в Сочи и отдохнуть за нас».

Однако родные юноши не верят, что это он автор записки.

«Он не мог такое написать, тем более таким образом. Все точки и запятые расставлены. Он бы никогда так не написал, он вообще запятые мог не ставить», — цитирует Елену Кувайцеву, маму солдата, Znak.com.

«Это не его слова. На море мы не ездили, даже разговоров о нем не было», — подтвердила «КП-Благовещенск» сестра солдата.

Как говорят родные, Евгений искренне хотел служить, считал, что армия — это его шанс сделать настоящую карьеру. Он периодически звонил домой и всегда был бодрым, никогда ни на что не жаловался.

Сейчас солдат находится в коме в госпитале в Белогорске. У него тяжелая контузия, перелом костей основания черепа, поврежден мозг, потерян левый глаз.

В челябинском поселке Кропачево, откуда 7 ноября 2017 года призвался Евгений, собирают деньги для его мамы на поездку в Белогорск.






«Исполнял свой долг»: народ возмущен истерикой из-за ребенка, которого затоптал королевский гвардеец
Суд вынес приговор контрактнику за двухмесячную «самоволку»