В России появятся доступные отечественные смартфоны

Фото: Global Loook Press
Производители обещают, что цена новых гаджетов будет значительно ниже 10 тысяч рублей

На российском рынке появилась новая марка мобильных устройств – Pixelphone. Новые смартфоны, оснащенные двойными камерами и экранами с разрешением 18:9, будут продаваться в доступном ценовом сегменте.

В феврале наступившего года на российском рынке мобильных девайсов появится новый игрок – Pixelphone. Марка намерена предложить потребителю линейку различных гаджетов, первым из которых станет смартфон Pixelphone M1.

Пока характеристики новой модели держатся в секрете. Известно лишь, что новый гаджет имеет экран 18:9, оснащен двойной камерой, а также сканером, распознающим отпечатки пальцев. Также сообщается, что гаджет работает на платформе Android 7.0 Nougat, которая не обременена лишним программным обеспечением и сторонними оболочками.

В описании модели также говорится, что она отличается «приковывающим внимание дизайном».

Стоимость смартфона пока не озвучивается, но разработчики обещают, что цена будет намного ниже 10 тысяч рублей. Сделать предзаказ пользователи смогут уже через неделю. В это же время представители Pixelphone раскроют все детали, такие как подробные характеристики смартфона, его точная цена и старт продаж, сообщает сайт DGL.ru.






Питание в порядке — спасибо зарядке
Михаил Тюленев: «Сделать принципы энергосбережения стилем жизни»