Грабители потратили все вырученные за телефон деньги на шаурму

globallookpress.com / Источник: Шаурма
Телефон мужчинам удалось продать всего за 800 рублей

В Саратове группа мужчин совершила «ограбление века».

Налетчики установили слежку за подвыпившим клиентом одного из городских баров. Мужчина серьезно принял на грудь в питейном заведении и со спокойной совестью отправился домой. По пути на него и налетели грабители.

Вот только молодые люди не учли, что все свои «скромные сбережения» потерпевший потратил на выпивку в баре. При себе у него оказался только сотовый телефон. Они, конечно, забрали мобильник, чтобы хоть чем-то поживиться.

Грабители достаточно быстро поняли, что от такого «улова» нужно избавиться. Они продали телефон за скромные 800 рублей. Делить деньги на четверых преступники не стали. Они отправились в местный киоск, где купили себе шаурму, намереваясь перекусить и обсудить план дальнейших действий. Вот только отведать «лакомства» преступникам так и не удалось.

Мужчина сообщил в правоохранительные органы, что у него похитили телефон. Полицейские оперативно выследили нападавших и арестовали их.

После задержания было возбуждено уголовное дело по факту грабежа с применением насилия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.






Дом Ли Бен Хона ограбили
Киану Ривза ограбили