Виктория Боня собирает средства на дорогостоящую операцию младенцу

Известная телеведущая, звезда проекта «Дом-2» Виктория Боня на своей страничке в социальной сети Instagram* прокомментировала слухи о беременности, которые ходят уже несколько недель.
Виктория Боня globallookpress.com / Источник: Виктория Боня
Не хватает всего полтора миллиона рублей

Известная модель, участница шоу «Дом-2» Виктория Боня доказывает, что она может не только устраивать мастер-классы для девушек и кататься «по заграницам», но и заниматься благотворительностью.

В данный момент звезда занята сбором средств для маленького жителя Чебоксар, у которого обнаружили опухоль. Родители малыша обратились к Боне за помощью, и та не смогла отказать. Она просит всех, у кого есть возможность, откликнуться и помочь ребенку.

Жене Павлову всего семь месяцев, однако за это время он уже пережил шесть курсов химиотерапии. Сейчас мальчик вместе с мамой находится в Испании, где им четко расписали счет со всеми необходимыми процедурами. В итоге сумма сбора составляет 11,5 миллионов рублей. Десять миллионов семья уже собрала, осталось найти всего полтора миллиона.

Мать ребенка недавно заявила, что выражает всем людям, которые оказали помощь, огромную признательность. Малыш, по ее словам, чувствует себя хорошо. Женщина просит молиться за выздоровление ребенка, сообщает чебоксарский портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони