Ворвавшийся в чужую квартиру наркоман заставил жильцов прыгать с балкона

фото pixabay.com
Находившемуся под воздействием наркотических веществ парню казалось, что за ним гонятся и хотят убить

В одну из квартир двухэтажного дома в городе Волчанске Свердловской области ворвался молодой человек. В ней находились совершенно незнакомые ему люди: молодая супружеская пара, их годовалый ребенок и свекровь. Пройдя на кухню, неадекватный парень взял два ножа и вынудил троих взрослых выйти на балкон, а ребенок остался в кроватке.

После этого буйный «гость» стал крушить мебель по всей квартире и требовать, чтобы жильцы спрыгнули с балкона, иначе они будут зарезаны. Мужчина и его мать прыгнули, а мама малыша не рискнула. Тогда дебошир зашел на балкон и сам сбросил ее вниз. Следом на землю полетело все, что попадалось ему под руку: велосипед, фрагменты мебели и даже газовый баллон. Как рассказали очевидцы, ребенок все это время плакал, его было слышно на улице.

От подоспевших полицейских неадекват забаррикадировался тем, что уцелело от мебели, в результате чего стражи порядка не смогли попасть в квартиру. Вскоре дебошир начал кричать «Помогите мне!» и сам спрыгнул с балкона, где его сразу же схватили полицейские. Однако и тогда он не успокоился, вырываясь и отказываясь садиться в машину.

По предварительной информации, 23-летний парень находился под воздействием наркотиков. Ему казалось, что за ним кто-то гонится и намеревается убить, поэтому он и ворвался в первую попавшуюся квартиру. Личность агрессора установлена, он задержан, ведется следствие, пишет ng72.ru

Пострадавшая при падении мама ребенка получила несколько переломов и сотрясение мозга. Ребенок все это время оставался в кроватке. Накричавшись, он уснул сам. Как сообщила соседка пострадавшей семьи, внутри были разбиты все стекла и даже сломана балконная дверь со стеклопакетом. Большую часть вещей пришлось выбросить.






Известного телеведущего сняли с рейса «Аэрофлота»
В питерском трамвае кондуктор расстрелял агрессивного безбилетника