Автобус врезался в опору теннеля на севере Москвы

(Фото: bloknot.ru)
В ДТП на Ленинградском шоссе пострадали 11 человек

Очередное ДТП с участие общественно транспорта произошло утром 31 января на севере Москвы. Как рассказали очевидцы случившегося, автобус наехал на разделительный бордюр на Ленинградском шоссе. Сообщается, что он двигался из области в центр, когда произошла авария. По предварительным данным, в результат случившегося пострадали 11 человек.

Телеканала РЕН ТВ уточняет, что транспортное средство столкнулось с опорой туннеля. На место ДТП уже прибыли скорая и стражи порядка. При этом, по данным ГИБДД, травмы различной степени тяжести в аварии получили только три пассажира автобуса.

Причина ДТП пока не установлена, однако стоит отметить, что за последние сутки в столице это уже вторая авария с участием общественного транспорта. Ранее, вечером 30 января, автобус врезался в ограждение. К счастью, ДТП обошлось без жертв и пострадавших. Предположительно, оба эти инцидента стали следствием сильного снегопада и метели, которые прошли в Москве за последнее время. По крайней мере именно так объяснили в ГИБДД случившиеся накануне в столице почти 700 аварий, передает «РИА Новости».






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль