Звезда «Дома-2» рассказала о способе вывоза животных из-за рубежа

Инстаграм* Ольги Солнце / Источник: Ольга Солнце
Ольга Солнце отдыхает на Филиппинах

Не так давно бывшая звезда шоу «Дом-2» Ольга Солнце рассказала, что нашла во время своего заграничного отдыха на улице котенка.

Она не смогла пройти мимо милого создания и взяла его с собой. Ольга Солнце рассказала, что с радостью взяла бы котенка с собой домой. Однако, по ее словам, это не так легко сделать, как кажется на первый взгляд.

Уроженка Заречного Пензенской области рассказала, что однажды она уже вывозила животное из-за границы и столкнулась с массой трудностей.

Ольга нашла в Болгарии в аэропорту маленького котенка. Дело было в конце сезона. Попытки пристроить животного в Болгарии успехом не увенчались.

Дорогие друзья! Конечно, ну конечно же если бы была такая возможность мы забрали бы эту Маленькую Принцессу (а именно так её зовут) с собой. ? . Но... много но! Первое: она слишком маленькая. И скажу тем, кто говорит, что это легко, а вы сами то хоть раз пробовали вывезти животное из-за границы? Нет? А я да! И вот как это было: . В Болгарии в аэропорту нашли маленького котёнка в конце сезона - что означало, что лавочка закрыта и все рестораны на пол года перестанут функционировать. Короче жил он у нас в апартаментах недели 3-и, Тошей назвали. По окрасу кстати вылетая Маленькая Принцесса ?. Когда настало время возвращаться в Москву мы ходили каждый вечер в попытке пристроить его куда нибудь, где кормят. Не удалось.... ?‍♀️ . За день до отъезда пришлось ехать в столицу, делать все прививки, чипировать и подделывать документы, что коту есть 3 месяца и что прошло 2 недели инкубационного периода. Ставили прививки задним числом, деньги решали, а те с которых кисе в полёте могло поплохеть просто проплатили но не ставили.... . Итог: вывезли Тошу! ?????? И сразу в Питере нашлась для него хозяйка -Лена, у которой он, а как выяснилось позже она, так и живёт по сей день! За что ей огромное спасибо! ? . Так что друзья я на вывозе кошек собаку съела... ? . Да привязываюсь, да жалко, но не было выбора не взять в руки живое существо смываемое волной.... все бы так поступили. А дальше по обстоятельствам. #котёноклюбимый #маленькаяпринцесса #? #boracay #боракай #отдамвдобрыеруки

Публикация от Солнце (@solntcezvezda)

«За день до отъезда пришлось ехать в столицу, делать все прививки, чипировать и подделывать документы, что коту есть три месяца и что прошло две недели инкубационного периода, – рассказала в Instagram* звезда. – Ставили прививки задним числом, деньги решали, а те, с которых кисе в полете могло поплохеть, просто проплатили, но не ставили...»

В Санкт-Петербурге Ольга достаточно быстро нашла котенку новую хозяйку. Так что, говорит звезда, на вывозе кошек она собаку съела.

Добавим, что Солнце является заядлой путешественницей. Она посетила уже 31 страну мира.





*Организация запрещена на территории РФ


«Шикарна!»: голое тело звезды «Дома-2» Ольги Солнце удивило россиян
На каком канале будет идти «Дом-2»