У экс-участника «Дома-2» в тюрьме скончался брат

Инстаграм* Антона Шоки / Источник: Антон Шоки
Антон Шоки считает, что суд над братом был несправедливым

В колонии скончался брат бывшего участника «Дома-2» Антона Шоки.

Антон рассказал, что его брат был осужден на 25 лет. Шоки считает, что родственник не заслуживал такого строгого приговора. Он добавил, что тюрьма подкосила брата, и не исключено, что на этом фоне у молодого человека случился в колонии нервный срыв. В результате он наложил на себя руки.

Про брата Антона Шоки, Ильдара, известно, что до недавнего времени он отбывал наказание в колонии поселка Сухобезводного, который расположен в Нижегородской области. Однако оттуда его по каким-то причинам перевели в другую тюрьму, где он и наложил на себя руки. В этой истории пока много темных пятен. Сейчас делом о смерти молодого человека занимаются правоохранительные органы.

Про Ильдара также известно, что он отбывал наказание по различным статьям Уголовного кодекса. Также он оказывал помощь Антону с переездом в США, сообщает портал pg21.ru.

Сам Антон Шоки — молодой человек с непростой судьбой. Он родился в Чебоксарах. В три года оказался в приюте, где прожил до четырнадцати лет. Затем его усыновила американская семья, однако быстро отказалась от ребенка. Следующие четыре года он прожил в США в детском доме. Его брали к себе еще несколько семей, однако все время отказывались, называя юношу слишком проблемным.





*Организация запрещена на территории РФ


Главу Чувашии раскритиковали за унижение сотрудника МЧС
Мужчина пробил ребенку голову самокатом