Юлия Михалкова проведет открытый урок в техникуме

wikipedia.org / Источник: Юлия Михалкова
Звезда считает, что «умение правильно говорить – залог успеха»

Звезда команды КВН «Уральские пельмени» Юлия Михалкова проведет открытый урок для учащихся Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность».

Она расскажет, как нужно правильно и красиво общаться.

По словам Михалковой, она рада, что сможет поделиться своими знаниями с подрастающим поколением.

«В данном случае я решила рассказать студентам о необходимости изучать, понимать и любить родную речь. Ведь умение правильно говорить – залог успеха. А уважение к русскому языку – одно из лучших проявлений патриотизма», – отметила Михалкова.

Добавим, что таким образом звезда присоединится к проекту «Помни свои корни», организатором которого является общественное движение Putin Team. Цель проекта в том, чтобы состоявшиеся и уже чего-то добившиеся россияне передали свой опыт и знания молодым людям.

Кстати, первой, кто принял участие в проекте, стала певица Зара. Она встретилась со студентами в родном Санкт-Петербурге, где в неформальной обстановке отвечала на все интересующие молодежь вопросы, сообщает портал Ura.ru.

Добавим, что недавно во время гастролей Михалкова почувствовала себя плохо. У актрисы случились проблемы с позвоночником, и она даже взяла бюллетень на несколько дней.






«Вот это тити»: оголившаяся на камеру Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» произвела фурор
Потерявшая голову от молодого красавца Юлия Михалкова: «Дикое животное во власти инстинкта»