Бабушка вместо коммунальщиков почистила крышу дома от снега

globallookpress.com / Источник: Снег
Управляющая компания бездействует

На Саратов обрушились сильные снегопады. Только за последние дни выпала треть месячной нормы осадков. В связи с этим в городе наблюдаются огромные пробки.

Одна из жительниц города разместила в социальной сети «ВКонтакте» фотографию, на которой видно, что пожилая женщина собственными силами очищает крышу дома от снега. По словам девушки, коммунальные службы города бездействуют даже в сильные снегопады.

Многие пользователи отметили, что коммунальные службы действительно в сильный снегопад в очередной раз показали свою несостоятельность. Нечищены крыши домов, дороги в ужасном состоянии. Правда, нашлись и те, кто пристыдил автора поста.

Пользователям стало интересно, почему девушка делала фото вместо того, чтобы пойти и помочь пенсионерке. Также была выдвинута версия, что старушке, судя по всему, надоело жить, раз она так рискует собственной жизнью.

Некоторые саратовцы рассказали, что вчера вечером всем двором выходили чистить дорожки и проезжую часть у своих домов, не дожидаясь, когда это сделает управляющая компания, сообщает «Комсомольская правда в Саратове».






Мирославу Карпович нашли под снегом после сообщений о воссоединении Прилучного и Муцениеце
«Снежный госкартель» Смольного продолжает вывозить деньги из бюджета