Устроившая скандал актриса парализовала движение троллейбусов в Москве

фото соцсети
Приехавший вызволять девушку пожарный кран оборвал контактные провода, от которых питаются электричеством троллейбусы

Переезд из съемной квартиры на улице Васильевской в центре Москвы закончился для актрисы театра и кино Камиллы Мухлисовой госпитализацией в психиатрическую больницу.

В субботу, 3 февраля 34-летняя уроженка Ташкента и ее молодой человек должны были выехать из съемной трехкомнатной квартиры. Вещи уже были упакованы, часть из них кавалер уже погрузил в грузовую машину у подъезда. А когда вернулся за следующей партией, девушка его не пустила внутрь. Выкинув в «тамбур» свою сумку с вещами, она забаррикадировалась в квартире.

Свидетелями дальнейшего спектакля смогли стать жители ближайших домов и прохожие. Актриса распахнула окно и умудрилась вытолкнуть в него комод. Следом на землю полетели ящики, коробки и даже картины. По счастливой случайности, выкидываемые из квартиры вещи ни в кого не попали. После этого Камилла забралась на подоконник и из по-прежнему открытого окна начала кричать, что ее убивают и грозилась спрыгнуть вниз.

Очевидцы вызвали спасателей, и на место подъехал пожарный кран, попутно оборвав провода, от которых троллейбусы получают электричество при движении. Двое спасателей поднялись в квартиру, обездвижили актрису и передали подоспевшим медработникам. Мухлисову увезли в психиатрический диспансер, где ее приведут в чувство. По предварительному диагнозу, у девушки произошло психотическое расстройство.

Что касается оборванных контактных проводов, ремонтная бригада устранила обрыв в течение трех часов, сообщает «МК».






Почему актриса Татьяна Гаврилова спилась и сошла с ума
«Нужна помощь»: психолог установил диагноз Данилко