Смертоносное нападение дикого кабана на китайского пенсионера попало на видео

скриншот youtube.com
От разъяренного животного также пострадала невестка жителя деревни, она была госпитализирована

В Интернете появилось видео нападения дикого кабана на пенсионера в одном из северных районов Китая. В самом начале ролика видно, как стокилограммовый боров на бегу буквально сбивает с ног бедного мужчину, после чего разворачивается и, не давая пенсионеру встать, накидывается на него сверху, нанося удары передними лапами и головой.

В момент нападения мужчина был на улице не один. Очевидец, находившийся совсем рядом, схватил лопату и попытался отогнать кабана, нанося тому удары, но животное как будто не замечало их. На крики из здания выбежала девушка, невестка мужчины, на которого напал кабан. Она бросилась звонить в экстренные службы. Тем временем, пострадавший уже лежал без сознания. Известно, что он скончался от полученных ран.

Кабан, казалось бы, успокоился. Тогда двое мужчин отправились за подмогой, а девушка продолжала разговаривать по телефону и привлекла внимание кабана, который набросился на нее и начал буквально бросать по земле. К счастью,  как сообщает «РИА Новости», невестка погибшего пенсионера осталась жива. В конце ролика кабан выбежал из поля зрения камеры.






Экс-тренер сборной Китая сел пожизненно
Китайские иномарки: что покупали россияне в ушедшем году