В Москве обстреляли продюсера Сосо Павлиашвили

Георгий Габедава был доставлен в больницу с переломами и пулевыми ранениями

Крестник исполнителя Сосо Павлиашвили подвергся нападению со стороны соседей по коммуналке.

Георгий Габедава, который также занимает должность продюсера знаменитого грузинского артиста, прибыл в российскую столицу из Тбилиси, чтобы заняться съемками клипа. Вместе с 28-летним мужчиной в Москву приехала его супруга. По приглашению друга продюсер решил пожить в его комнате в коммунальной квартире на улице Дмитрия Ульянова.

Другие проживавшие в квартире граждане остались недовольны неожиданным знакомством, утверждая, что все комнаты коммуналки принадлежат только им. Из-за начавшихся скандалов супруги Габедава решили найти другое жилье. Когда пара уже грузила свои сумки в автомобиль, один из беспокойных соседей вызвал Георгия на разговор.

Как рассказала присутствовавшая на месте инцидента родственница продюсера, драка началась неожиданно. Сначала женщине показалось, что безработный Бесик Кадария хочет принести извинения, но он и его зять внезапно накинулись на продюсера, начав бить его по лицу. Также в руках нападавших оказались металлическая труба, нож и травматический пистолет. От холодного оружия Георгию чудом удалось увернуться, но в него попали три пули.

Медики оказали пострадавшему неотложную помощь. У Габедавы диагностировали переломы носа, челюсти, пулевые ранения в живот и в бок. Продюсера пришлось оперировать, но жизнь его вне опасности.

Как отмечает «МК», Георгий Габедава ранее снимал клипы для Ираклия Пирцхалавы, а также исполнителей Птахи и Сереги.






«Спасибо и прости»: Сосо Павлиашвили обратился к любимой женщине
Уедет: Агутин принял важное решение после запрета его песен в России