Так хочется российской даме флирта, пока весь в пиве хрюкает Иван

Наш поэтический комментатор решил заняться курортно-половым воспитанием соотечественников

Наш поэтический комментатор решил заняться курортно-половым воспитанием соотечественников

Тревожные для Отечества данные пришли от популярного туристического портала, который накануне летнего сезона отпусков каждый год проводит традиционный опрос на тему «Как вы относитесь к курортным романам и флирту на отдыхе?». Опросив более 15 тысяч человек в 15 странах, портал выяснил: число любителей курортных романов среди россиян в этом году снизилось до 28 процентов — по сравнению с 31 процентом в прошлом сезоне. Нас по части пляжных интрижек обошли любвеобильные турки (37%), горячие итальянцы (34%) и даже холодные норвежцы (33%). Правда, привыкших к сексуальным ограничениям китайцев мы пока обгоняем — у них «этим делом» на отдыхе занимается только 16 процентов опрошенных. Обеспокоясь такой печальной статистикой, наш поэтический комментатор Сергей ПОНОМАРЕВ решил заняться курортно-половым воспитанием соотечественников.

Как за державу мучает обида,Сижу, как будто зажевал лимон:Куда в России спрятали либидоИ почему совсем умолк гормон?

Бывалоча, повзводно и поротно,Собрав манатки, мчались на юга...Зачем? Ну ясно ж, чтоб роман курортныйТам завести. К ноге была б нога,

Рука к руке, и остальное рядом,И чтоб случилось вдруг одежды без...А для чего же новые нарядыВзяла с собой — бикини там, комбез?

Под пальмой мест полно свободных спальных,И темнота сближает нас вдвойне,Ну а на ней надет один купальник,И главное — охота ей и мне!

На все мишени уже смотрит дуло,Понятно всем здесь всё без дураков,Не жаловалась чтоб: «Не отдохнула,Ну не было на юге мужиков!».

 

Роман курортный — радость! Не обуза!Слиянью гимн! Любви взаимной хор!Путевкою скрепленный профсоюзаЖеланный и простой перепихон.

Куда же подевали гордость нашу?Амурных где томление побед?Теперь в Кемере радует НаташуГорячий на «лубоффи» Мухамед.

И главное, не надо много лир там,Он сам придет, не гадан и не зван.Так хочется российской даме флирта,Пока весь в пиве хрюкает Иван.

Пока мы жрем шашлык, икая пьяно,На свое пузо вперившись вблизи,Нас обогнали даже итальяно,Своим подружкам делая плезир.

Норвежцы ломят — их-то вроде мало,Варяги отжигают горячо.Да, есть китайцы — им мешает Мао,А нам-то кто мешает? Горбачев?

Вперед, Россия! Вылезь из-под тента!Гульни на рубль и даже на пятак!Кончай лениться, ведь не импотент ты,И есть виагра, если что не так...

Пройдет сезон, мы в серость окунемся,Опять подагра, грипп и простатит...Чем жить врачам, когда домой вернемся?Нас венеролог точно не простит!