В Пензе продавец обворовала клиентку торгового центра

Страховка может подорожать уже через полгода
Страховые компании могут поднять цены на свои услуги из-за нового закона / Источник: globallookpress.com
Возбуждено уголовное дело

Одна из жительниц Пензы надолго запомнит свой поход за обновками в торговый центр, который расположен на проспекте Строителей.

Девушка так увлеклась примеркой нарядов, что выронила кошелек. Через какое-то время она поняла, что потеряла его, когда находилась в примерочной.

Она вернулась в торговый центр, однако из кошелька пропала вся наличность. У нее в кошельке было восемь тысяч рублей: достаточно значительная для 24-летней девушки сумма.

Переговорив с продавцами, она поняла, что они ничего не знают и кто-то, скорее всего, унес наличные деньги. Однако девушка решила идти до конца и обратилась с заявлением в полицию.

Участковые уполномоченные полиции выяснили, что к пропаже денег приложила руку 40-летняя сотрудница торговой точки. Она призналась, что забрала наличность.

По факту кражи в полиции возбудили уголовное дело. Теперь продавщице, которая своими действиями подорвала авторитет торговой точки в глазах покупателей, придется отвечать перед законом, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.






Барахтался в вонючей жиже: Павла Волю избили в Пензе
Бои с цыганами, ямы с кипятком и забор посреди дороги: чем знаменит задержанный за взятки губернатор Белозерцев