Юлия Михалкова на время пересядет с автомобиля на трамвай

wikipedia.org / Источник: Юлия Михалкова
В общественном транспорте можно будет услышать голоса звезд «Уральских пельменей»

Звезда команды КВН «Уральские пельмени» Юлия Михалкова призналась, что в ближайшее время на какое-то время поставит автомобиль «на прикол» и пересядет в трамвай.

Это она сделает вовсе не потому, что устала от бесконечных уральских пробок или потому, что ей вдруг стало интересно прокатиться на общественном транспорте с простыми работягами. Все дело в том, что в трамваях, троллейбусах и автобусах Екатеринбурга теперь можно будет услышать голоса «Уральских пельменей». Юлия Михалкова и Андрей Рожков записали аудио, в котором они рассказывают о Всемирной выставке ЭКСПО.

Михалкова призналась, что она вместе с Рожковым очень старалась, записывая ролики для граждан. Ей очень интересно со стороны посмотреть, что получилось. Она выделит немного времени в своем плотном графике и прокатится в трамвае. Она хочет не только услышать свой голос, но и пообщаться с горожанами, узнать их мнение о Всемирной выставке.

По мнению Юлии Михалковой, ЭКСПО для Екатеринбурга – это уникальная возможность стать мегаполисом мирового уровня, современным, комфортным городом, сообщает «Комсомольская правда-Урал».

Добавим, что на днях Михалкова призналась в любви к родному Екатеринбургу. Она ответила пермской журналистке, которая заявила, что уральская столица утопает в грязи.






Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»