Волгоградка «под гипнозом» взяла кредит на 2 года для «бесплатной» диагностики

ФОТОГ: pixabay.com
Женщина пошла в косметический центр и там узнала, что «тяжело» больна, что вот-вот могут отказать ноги и придется только лежать, «как овощ»

В Волгограде женщина, решившая пройти бесплатную диагностику в одном из косметических центров города, в итоге оплатила курс лечения на крупную сумму. Но как она это сделала и зачем, сейчас уже и сама не понимает.

Началось все после звонков из косметического центра о возможности пройти бесплатное обследование, которые привлекли внимание женщины. Решив, что нужно воспользоваться услугой, она пошла в центр и там узнала, что «тяжело» больна, что вот-вот могут отказать ноги и придется только лежать, «как овощ».

Поможет или дорогостоящая операция, или к вашим услугам «продвинутые» медицинские технологии, которые смогут поправить здоровье без операционного вмешательства.

Испугавшись ужасных последствий болезни, женщина согласилась пройти курс лечения и тут же оформила кредит на него. Теперь она должна два года выплачивать по 2,7 тысячи рублей ежемесячно.

Что же касается лечения, то оно состояло в тестировании ДНК и уколах. Очень болезненных, кстати, уверяет пациентка.

Придя в редакцию «Блокнота Волгограда», женщина рассказала свою историю и добавила, что в центре красоты поддалась на сильное влияние сотрудников, граничащее для нее с гипнозом.

Помочь женщине пытаются юристы, но услуги формально получены, кредит оформлен, теперь осталось только платить.






Трехлетний малыш погиб на глазах у мамы: детали жуткого ЧП в Волгограде
Ольга Бузова сорвала концерт в Волгограде