Новосибирец устроил лазерное шоу в честь визита Владимира Путина

скриншот youtube.com
Президент России посетил столицу Сибири в четверг, 8 февраля

Визит президента России Владимира Путина в Новосибирск создал некоторым горожанам ряд проблем. Как обычно, для кортежа перекрывались дороги, GPS-навигаторы в месте нахождения главы государства отказывались работать, жителя Академгородка запрещали подходить к окнам и так далее.
С другой стороны, горожане отмечали, что еще никогда отдельные районы (Академгородок, центр Левого и Правого берега) не были так идеально убраны от снега, в первую очередь дороги.

В то же время одного из жителей столицы Сибири приезд президента подвиг на весьма эффектное представление. Некто по имени Слава использовал стену дома поздним вечером, когда в большинстве окон не горел свет, чтобы показать на нем заранее подготовленное лазерное шоу. Видео появилось в телеграм-канале «Вестник России».

Во время демонстрации на многоэтажке сначала появляется текст «Слава Путину», а потом «Шлет привет», и становится понятно, что первые два слова не были лозунгом. Потом появляются взлетающий самолет и собака, то ли хаски, то ли лайка.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина