Жительница Омска победила во всероссийском конкурсе красоты

скриншот youtube.com
Финал проекта «Ты уникальная!» прошел 10 февраля в Петергофе

Жительница Омска 22-летняя Ксения Чернявская стала победительницей конкурса красоты «Ты уникальная!», который прошел в Петергофе. География участниц, которых было более 50, охватила всю Россию от Калининграда до Владивостока.

Подготовка к состязанию российских красавиц началась 3 февраля, а уже 10-го числа состоялся финал. Жюри назвало трех призеров проекта, победительницу по мнению зрителей, а также в специальной номинации «Лучшая из лучших».

Ксения Чернявская заняла первое место и по условиям проекта получит дорогой автомобиль или квартиру. Какой именно приз достался сибирячке, пока неизвестно. На втором месте конкурсантка из Владивостока Алина Кациева, на третьем – жительница Самары, 20-летняя Анастасия Молодова.

Оксана Кострова из Краснодара получила приз зрительских симпатий, а Дарья Пахоменко из Воронежа стала Miss Top of the Top («Мисс лучшая из лучших). Организаторы отмечали, что идеальные параметры вроде стандартных 90-60-90 для участия в проекте были совсем необязательны, сообщают «НГС.Новости».

Ксения в своей визитке предстала с хоккейным инвентарем, а также в образе балерины. Будущая победительница рассказала о себе в анкете, что главная задача любой женщины – нести в современный мир, который нередко бывает жестоким, красоту, нежность, милосердие, гармонию и другие важные добродетели.





*Организация запрещена на территории РФ


Красота не спасает: организатор конкурсов в Крыму травит конкурентов грязными методами
Россиянка, победившая в конкурсе «Мисс Европа — 2024», раскрыла подробности скандала из-за украинской участницы