Опубликовано видео с места падения Ан-148 в Подмосковье

скриншот youtube.com
Очевидцы засняли обломки воздушного судна, которые уже начало покрывать идущим снегом

В Подмосковье потерпел крушение самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148, который совершал рейс из Москвы в Орск. Известно, что воздушное судно взлетело из аэропорта «Домодедово» в 14:21 по московскому времени, а спустя семь минут перестало выходить на связь.

По предварительной информации, на борту могли находиться 65 человек плюс члены экипажа. Не выжил никто. На месте катастрофы обнаружены фрагменты нескольких тел, обломки самолета разбросаны по полю на большой площади, что может свидетельствовать о том, что воздушное судно начало разваливать в воздухе.

В Сети опубликовано видео с места катастрофы. На этих кадрах видно, что пожара нет, идет снег, которым уже начало покрывать обломки. Снявшие ролик очевидцы отмечают за кадром, что самолет может быть почтовым, поскольку увидели какие-то отправления. Не исключено, что именно поэтому первой версией прозвучало, что Ан-148 совершал грузовой рейс «Почты России».

Как стало известно, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения Ан-148 в Раменском районе Подмосковья.






Упавший с неба: что стало с единственным выжившим в авиакатастрофе с «Локомотивом»
Надежд больше нет: появились новые данные о крушении самолета Пригожина