Юлия Михалкова поговорила с уральцами о всемирной выставке ЭКСПО

wikipedia.org / Источник: Юлия Михалкова
По словам звезды, горожане с интересом ее слушали и задавали вопросы

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, как и обещала пересела на время с автомобиля на трамвай и автобус.

Уралочка проехалась в общественном транспорте с вполне конкретной целью. Она рассказала горожанам о всемирной выставке ЭКСПО, на проведение которой претендует Екатеринбург.

Звезда рассказала, что в автобусах и трамваях уже больше двух недель крутятся ролики о выставке ЭКСПО. Однако одно дело ролики, а совсем другое личное общение с людьми.

Друзья! Сегодня я решила поговорить с горожанами о Всемирной Выставке ЭКСПО, которая может пройти в Екатеринбурге в 2025 году. Для этого я специально проехала в автобусе и трамвае, где уже более двух недель крутятся наши с Андреем Рожковым аудиоролики с рассказами о выставке. Не все пассажиры знали о грандиозных перспективах города, но после нашего разговора все они стали с интересом относиться к этой теме. Это очень важно! Чем больше людей начнет «фанатеть» от ЭКСПО, тем выше шансы, что мы станем свидетелями этого исторического для города события! Кстати, а что вы знаете о Всемирной Выставке? Ваша Юля #ЯзаЭКСПО #Екатеринбург

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

По словам Михалковой, далеко не все уральцы знали о выставке ЭКСПО. Она подробно рассказала, какие перспективы замаячат перед уральской столицей, если город все-таки выиграет право на проведение выставки. Михалкова отметила, что все жители уральской столицы слушали ее с неподдельным интересом, задавали вопросы.

«Это очень важно! Чем больше людей начнет «фанатеть» от ЭКСПО, тем выше шансы, что мы станем свидетелями этого исторического для города события! Кстати, а что вы знаете о Всемирной Выставке?», - спросила Михалкова у своих подписчиков в инстаграм*.

Ранее Михалкова рассказывала, что очень старалась при записи роликов. По ее мнению, ЭКСПО для Екатеринбурга – это уникальная возможность стать мегаполисом мирового уровня, современным, комфортным городом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»