Студенты из Екатеринбурга усомнились в объективности проверок Самбурской

globallookpress.com / Источник: Настасья Самбурская
Настасья Самбурская нагрянула в столовую Уральского федерального университета

Ведущая программы «Ревизорро» Настасья Самбурская посетила со своей командой столовые уральских вузов.

В Уральском федеральном университете, по словам поваров, не знали о визите ведущей, поэтому их застали врасплох. Сотрудники столовой рассказывают, что Самбурская заглядывала в каждый холодильник и проверила все кастрюли. Столовая успешно прошла проверку.

Впрочем, студенты вуза не верят в честность такой «ревизии». Так третьекурсники вуза рассказывают, что столовая университета оставляет желать лучшего. Еще летом здесь по стенам бегала тараканы, и история об отравлении в столовой УПИ наделала много шума.

Студенты также недовольны, что здесь кормят одним и тем же. Кроме того, в столовую может попасть любой желающий с улицы без студенческого билета. Многие студенты считают, что в программе «все куплено».

Студенты не понимают, как столовая прошла проверку. Не исключено здесь знали о визите Самбурской и тщательно подготовились, отмечают «Моменты».

Добавим, что Самбурская также побывала в столовой уральского аграрного университета. Здесь ей очень понравилось. Она даже предложила своей съемочной группе переехать в уральскую столицу.






Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети
Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть