В гимназии Ханты-Мансийска покончил с собой семиклассник

Болельщик попал в реанимацию из-за крика.
Болельщик попал в реанимацию из-за крика. (Фото globallookpress.com)
Мальчик был из благополучной семьи

Следователи в Ханты-Мансийске проводят проверку по поводу обнаружения тела семиклассника в элитной гимназии Ханты-Мансийска.

На данный момент известно, что трагедия произошла еще 12 февраля, однако стало известно о ней только спустя два дня.

В гимназии и департаменте образования Ханты-Мансийского автономного округа от комментариев пока открещиваются. Следователи тоже пока скупы на какие-то слова. Они ждут информации из Москвы. Только после этого им будет разрешено поделиться какими-то подробностями со средствами массовой информации.

СМИ также сообщают о сыне бывшего заместителя губернатора Югры, который мог покончить с собой. Правда, эта информация требует подтверждения.

В конце апреля 2017 года депутаты думы ХМАО во время встречи с уполномоченным по правам ребенка в Югре Татьяной Моховиковой подняли тему подростковых суицидов. Слуг народа беспокоили так называемые «группы смерти», которые набирают популярность в подростковой среде. Тогда Моховикова сказала, что все случаи суицида в ХМАО не были связаны с участием детей в этих группах, сообщает портал Znak.com.






Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области
«Никто не смирился с ее гибелью»: как русская «Рапунцель» Руслана Коршунова скатилась от рекламы крупных брендов до секты и банды педофила Эпштейна