Вдова Хворостовского поделилась скорбными кадрами с могилы мужа

(Фото: Globallookpress.com)
Флоранс Илли помогла Дмитрию Хворостовскому прийти в себя после развода с первой женой певца, артисткой кордебалета Светланой Ивановой

По слухам, после развода со Светланой Ивановой прославленный баритон перестал появляться на публике, замкнулся в себе и «спасался» алкоголем. Именно вторая жена Флоранс Илли вывела Дмитрия Хворостовского из затянувшейся депрессии. Она родила певцу двоих детей. Когда артист узнал о страшном диагнозе — «опухоль головного мозга», — рядом с ним находилась его семья. В лондонском хосписе Дмитрия Хворостовского навещали дети — 14-летний Максим и 10-летняя Нина, неотлучно у постели певца дежурила его супруга.

Известие о трагической смерти Дмитрия Хворостовского стало полной неожиданностью для его близких друзей и коллег по творческому цеху, которые не переставали верить в то, что артист сможет побороть недуг и вернется на сцену. Дмитрий Хворостовский скончался на 55-м году жизни после продолжительной болезни.

Флоранс Илли до сих пор не может поверить в смерть возлюбленного. Вдова Дмитрия Хворостовского опубликовала в своем микроблоге трогательные скорбные кадры, которые были сделаны на могиле оперного певца.

«Только что была на могиле Димы. Ты всегда в моем сердце. Люблю тебя, Димочка», — написала вдова артиста.

Поклонники поддержали вдову Хворостовского, пожелав Флоранс мужества и сил пережить потерю любимого человека. «Невозможно поверить, что его нет среди нас», «Флоша, держитесь, мы с вами», — заверили верные почитатели артиста.

Напомним, что одна урна с прахом оперного певца была захоронена на Новодевичьем кладбище в Москве, а вторая привезена на его родину в Красноярск. Близкие артиста отметили, что урну заложат у основания памятника оперному певцу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш