Дагестанских предпринимателей научат пользоваться Instagram*

Фото: sl-asc.com
Прямо на занятии бизнесмены исправят ошибки в своих аккаунтах

На площадке одного из махачкалинских бизнес-инкубаторов местных предпринимателей соберут на мастер-класс по использованию популярной сети Instagram* в качестве инструмента продвижения бизнеса. Организаторы урока уверены, что платформа давно переросла уровень сборника фотографий еды и сегодня может реально помочь в «раскрутке» любого бренда.

На странице мастер-класса организаторы обещают рассказать участникам о том, как правильно завести и наполнять свой аккаунт — причем как личный, так и бизнес-предприятия. Покажут некоторые элементы продвижения в Интернете и как эффективно привлекать новых подписчиков.

Урок может пригодиться как начинающим предпринимателям, так и тем, чей бизнес уже вышел на серьезный уровень. Дело в том, что практичные бизнесмены не всегда уделяют достаточно внимания имиджевой составляющей своего дела, а это то, что в конечном итоге можно монетизировать, пишет etokavkaz.ru.

Тренеры готовы индивидуально помочь всем присутствующим исправить ошибки в их персональных аккаунтах, а также подскажут, как лучше развивать микроблоги в соцсети в дальнейшем.

Главный спикер мастер-класса — Артур Каинбеков, создатель сетки страничек в Instagram* с общей аудиторией 150 000 подписчиков. Он же помог более 20 компаниям повысить эффективность присутствия в этой социальной сети.





*Организация запрещена на территории РФ


В массовых беспорядках в Дагестане обнаружили украинский след: вот кто курировал антисемитское движение в Махачкале
В Дагестане школьники пожарили шашлыки на Вечном огне: видео