«Солнечная» дочь Хакамады станцевала на День всех влюбленных

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Жених Марии Сиротинской показал в социальной сети трогательные фото со своей избранницей

Жених «солнечной» дочери Ирины Хакамады показал личные фото со своей возлюбленной на День святого Валентина.

Мария Сиротинская и Влад Ситдиков провели 14 февраля вместе, как и полагается всем влюбленным, а несколько отснятых в этот день фотографий молодой человек показал в социальной сети Facebook*.

На одном из снимков можно увидеть влюбленных, вместе кружащихся в танце. При этом Мария одета в белое платье и выглядит совершенно счастливой. На другом фото Мария и Влад, одетые уже во все черное, соприкасаются ладонями.

«Какие вы с Машей тут чудесные! Бесконечной вам любви, счастья и успехов!» — заявили растроганные комментаторы Ситдикова. Сам же он решил оставить свое поздравление друзьям заранее, пожелав, чтобы этот день им принес только радость и улыбку.

Напомним, Влад и 21-летняя наследница Хакамады готовы официально оформить свои отношения. Родные не советуют им спешить со свадьбой, но не выступают против этого брака. Молодой человек, у которого такой же «особенный» диагноз, как и у Марии, является чемпионом мира среди юниоров по жиму штанги лежа. Его избранница любит танцы и участвует в интересных ей проектах, пишет teleprogramma.pro.

Ранее Ирина Хакамада рассказала, как ей удалось побороть рак у своей дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Любимый»: похоронившая четвертого мужа Хакамада предъявила молодого красавца
Хакамаду заподозрили в пластике: грудь сползла до живота