Над писсуарами в торговом центре развесили плакаты с Ириной Шейк

Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая большую часть времени проводит в США, где у нее муж и ребенок, опубликовала в социальной сети Instagram* новую фотографию.
globallookpress.com / Источник: Ирина Шейк
Представители модели пока ситуацию не прокомментировали

В туалете одного из торговых центров Екатеринбурга посетители наблюдают странное зрелище.

Прямо над писсуарами мужского салона появились плакаты, на которых изображена известная модель, уроженка Еманжелинска Челябинской области, Ирина Шейк.

Представители салона говорят, что такие макеты им предоставили в рекламном агентстве. Якобы обычно на плакатах красивые девочки. В итоге выбор пал на данную модель. Правда, в салоне не знают кто эта такая Ирина Шейк.

Управляющая салона задала журналистам вопрос: «Она известный человек?». Женщина заявила, что в случае необходимости картинку на плакате можно заменить за несколько дней.

В рекламном агентстве придерживаются своей точки зрения. Здесь говорят, что изображение им предоставили в салоне, а они только сделали оформление.

Здесь также говорят, что не знают кто такая Ирина Шейк. По словам представителя рекламного агентства, если бы на снимке был, к примеру, президент Путин, то представителям салона бы сказали, что такой плакат развешивать нельзя.

Реакция Ирины Шейк на появление плакатов с ее изображением над писсуарами пока не поступила, сообщают «Моменты».





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»