Теперь все украинские путаны надёжнейший страны электорат

Наш поэтический комментатор - о внесённом в Верховную Раду законопроекте о легализации проституции

Наш поэтический комментатор - о внесённом в Верховную Раду законопроекте о легализации проституции

Важнейший для современной Украины законопроект о легализации проституции, только что внесенный в Верховную Раду и имеющий все шансы превратиться в закон, подвиг нашего поэтического комментатора Сергея ПОНОМАРЕВА внедриться в подкорку киевских народных избранников с их извилистым мозговым аппаратом и такой же логикой.

Хожу я каждым утром на Крещатик,Кричу в кругу: "Свидомые, ау-у-у!",Какой еще закон в стране злосчастнойНеобходим народу моему?

Ведь все, что надо, мы попринимали:Идет АТО, разоблачен агент,Все в шоколаде и немного в сале,И лишь один остался контингент,

Который оказался не охвачен,Остался недописанным сюжет,А это непорядок ведь, тем пачеКогда не пополняется бюджет.

К тому же осуждает мир свободный,А я его реакции боюсь:Считается дивчина безработной,Создать не может даже профсоюз,

И хрен горазд любой мозги ей трахать -Помимо остальных рабочих поз,Не отчисляя средства для соцстраха,Не выделяя взносы на износ.

Ну, ведь бардак! Ну, разве не обидно?!За что боролись против Яныка?!Достоинство, ну в смысле - слово "гидность"Не победило в Киеве пока.

Фото: livejournal.com

И вот сигнал всем дан на той неделе,Что мы плывем на правильной волне:Подпольные притоны и борделиСтановятся законными вполне.

Обслуживать теперь станут спокойно,Будь наш земляк, поляк, да хоть бы чех:Пришел, залез, ну а когда он кончил,То выдадут ему товарный чек.

Ура, законодательства титаны,За вас и за себя я очень рад:Теперь все украинские путаны -Надежный самый наш электорат.

Теперь-то ясно стало, чего радиЗатеян был и проведен майдан:Он для того, чтобы в Верховной РадеПризнали статус уличных мадам.

Скандальные исчезнут эпизоды,Шептаться враг не сможет из-за спин,Чтоб каждый акт прописан был по КЗОТу,И чтоб соблюдался там СанПин.

Лишь одного, поверьте, очень жалко,И даже не найду нормальных фраз,Раз с москалями Ганка и НаталкаРаботают у подмосковных трасс.

Ну что за проституток поколенье -Хоть кол у них в местах одних тесать...Стоит два года ненька на коленяхИ каждому готова отсосать...