Виктория Лопырева рассказала бразильцам о красоте ростовчанок

Фото: *instagram.com/lopyrevavika
В Бразилии Виктория Лопырева представила родной город и рассказала о его достопримечательностях

В преддверии Чемпионата мира -2018 Виктория Лопырева приехала с деловым визитом в Бразилию. Там в интервью местному изданию она поведала, чем ее родной город может понравиться приехавшим гостям.

- Я лишь стараюсь сделать все возможное, чтобы люди со всего мира имели возможность убедиться в том, что мы открытая и дружелюбная нация, вопреки пропаганде, которая работает по всему миру. Футбол вне политики. И объединяет людей по всему миру, - написала посол ЧМ-2018 в своем Инстаграм*.
По ее мнению, Россия у иностранцев ассоциируется с белыми медведями и водкой, но не учитывается, что в разных городах такой большой страны менталитет, еда, пейзажи отличаются. И предстоящий Чемпионат мира Виктория рассматривает в качестве прекрасной возможности для культурного обмена и поиска новых друзей.

Также она отметила, что не сомневается в том, что бразильским мужчинам понравятся ростовские девушки.

Напомним, что на Чемпионате мира по футболу 2018 будут представлены 11 городов нашей страны и их разнообразная культура. При этом болельщики Бразилии смогут посетить родной город Виктории Лопыревой одним из первых, потому что бразильская сборная сыграет там с командой из Швейцарии.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка