Мальчики-сироты рассказали об изнасилованиях в интернате

Наручники, прокуратура, полиция, смерть, БДСМ
Погибшего сотрудника прокуратуры изнасиловали в 11 лет. Фото: globallookpress.com / Источник: уголовное дело, наручники, УК РФ
В настоящее время возбуждено уголовное дело

Семеро подростков-сирот, которые долгое время находились в одном из интернатов Челябинской области, рассказали своим новым мамам об ужасах жизни в детском доме.

Мальчики, которым от десяти до четырнадцати лет, оказались в приемных семьях и спустя несколько месяцев поведали через какие ужасы им пришлось пройти пока они находились в интернате. По словам детей, воспитатели часто отдавали их на время разным мужчинам. При этом чаще других детей забирал некий «дядя Сережа». Мужчина вывозил детей на рыбалку и там совершал насильственные действия сексуального характера.

Новые мамы поверили детям, потому что те рассказали независимо друг от друга совпадающие в мельчайших деталях истории. Естественно, что такие рассказы повергли родителей детей в шок и они обратились в правоохранительные органы.

Известно, что воспитатели за предоставление детей мужчинам брали с последних деньги. О каких суммах идет речь сейчас выясняют следователи.

На данный момент следственный комитет по Челябинской области расследует уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении детей, не достигших 14 лет». Известно, что «дядя Сережа» арестован. Остальные возможные участники изнасилований находятся на свободе. Воспитателей отстранили от работы.

Следователи заявили, что все официальные комментарии будут только после завершения расследования резонансного дела, сообщает челябинский портал chelyabinsk.74.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Объявлен приговор экс-сотруднику МВД Виталию Бережному, который изнасиловал и убил 8-летнюю Настю Муравьеву
«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете