Работники питерского супермаркета избили посетителей‍

Фото: pixabay.com
Двое посетителей супермаркета заступились за женщин, которых унижали сотрудники магазина

В Санкт-Петербурге сотрудники одного из супермаркетов избили двоих посетителей за замечание. Покупатели заметили, как несколько сотрудников магазина поднимают девушкам юбки и снимают происходящее на камеру смартфона. Мужчины заступились за женщин, после чего работники магазина начали снимать на видео их и смеяться.

Чтобы разобраться в конфликте, мужчины вышли на улицу. Там пятеро сотрудников магазина набросились на заступившихся за женщин с кулаками. В результате одного из посетителей магазина несколько раз ударили ногами по голове.

Исход драки остался неизвестен. В правоохранительные органы по данному факту пока никто не обращался.

В ГУ МВД России EG.RU сообщили, что 19 февраля 2018 около 17.30 в полицию поступило телефонное сообщение о конфликте у одного из сетевых магазинов, расположенного на пересечении Звездной и Пулковской улиц.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу, однако участников конфликта на месте происшествия не обнаружено.

Сообщений из медицинских учреждений и заявлений по данному инциденту в полицию не поступало.

Тем не менее, сотрудники полиции проводят проверку, направленную выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление участников инцидента.

Напомним, что в конце декабря в торговом центре в Нижнем Новгороде охранники жестоко избили пьяного покупателя. Сотрудники ЧОПа втроем сбили с ног человека, а потом лежащего на полу пинали ногами. По словам очевидцев, охранникам не понравилось, как молодой человек повздорил со своей супругой. С заявлением в полицию избитый мужчина так и не обратился.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!