Вика Цыганова удивилась патриотизму тюменской молодежи

globallookpress.com / Источник: Вика Цыганова
По словам певицы, жители очень любят свой город

Известная певица Вика Цыганова посетила с концертом Тюмень.

Одной из целей ее визита в столицу Западной Сибири, кроме выступления, стало общение с тюменской молодежью. Дело в том, что Цыганова является доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Цыганова была приятно удивлена, что тюменцы оказались людьми с активной гражданской позицией. По ее словам, местные молодые люди отдают себе отчет, что им в будущем жить в этой стране, поэтому они понимают какая на них лежит ответственность за выбор дальнейшего пути.

Цыганова не раз сталкивалась с людьми, которые занимают позицию, что их хата с краю и они не при чем. Так вот о тюменцах такого сказать она не может.

Также Цыганова добавила, что Тюмень – красивый, современный, динамично развивающийся город, поэтому она совсем не удивлена, что по итогам исследования, проводившегося в прошлом году, мегаполис вошел в тройку самых счастливых городов страны.

Интересно, что Цыганова любит ярко одеваться, выбирая интересные сценические образы. Однако в Тюмени она предстала перед молодежью в деловом костюме, сообщает портал park72.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Цыганов обвинил группу «Пикник» в сатанизме: «Это не просто совпадение»
Вика Цыганова разоблачила предателей на российском ТВ