Сайт знакомств рассекретил самые привлекательные мужские имена для поиска любви

Фото: Global Look Press
Сервис онлайн-знакомств составил рейтинг самых популярных имен представителей сильного пола у женщин

Онлайн-портал знакомств составил топ-10 мужских имен, обладатели которых больше всего пользуются благосклонностью прекрасной половины человечества. Оказалось, что больше всего на сайте по поиску второй половинки везет Дмитриям, Тимофеям, Богаданам, Максимам и Ярославам.

Вторую пятерку открывают имена Андрей, Павел, Антон, Константин и Юрий. Среди американок пользуют спросом парни по имени Лукас, Райан и Мэттью, а британки без ума от таких имен, как Гарри, Джей и Томас. Что касается любвеобильных жителей Франции, то представители обоих полов не прочь закрутить роман с мужчиной по имени Томас, Николас и Максим.

Аналитики мобильного сервиса знакомств при этом отмечают, что кроме имен существуют еще несколько немаловажных моментов, которые следует иметь в виду, чтобы на профиль претендента на руку и сердце дама кликнула. Большим плюсом в карму является наличие подробной информации о себе. Это относится ко всем, но для женщин это один из самых важных критериев.

Кроме этого немаловажным фактором является фотография. Специалисты отмечают, что интерес к кандидату повысит снимок, где мужчина улыбается. Тогда его шансы повышаются еще на 14%, а при пристальном взгляде в камеру шансы возрастают еще на 20%, пишет сайт Lenta.ru со ссылкой на пресс-релиз, предоставленный мобильным приложением Tinder.






Приятно познакомиться! В сервисах, сводящих людей, толкутся проститутки и брачные агенты
Как найти постоянного секс-партнера в Сети