Стали известны подробности издевательств над детьми в интернате под Челябинском

Житель Перми украл двухмесячного малыша у своей бывшей жены.
globallookpress.com / Источник: Полиция
По словам потерпевших, в сексуальных оргиях участвовали даже педагоги интерната

Стали известны шокирующие подробности изнасилований детей в интернате под Челябинском.

Оказывается, в оргиях с детьми, по словам потерпевших, участвовали даже сотрудники учебного заведения.

Также стало известно, что в учебном заведении год назад скончался подросток. Мальчик жаловался на постоянные избиения своей тете. Она много раз ругалась с сотрудниками интерната. После смерти подростка тете сказали, что мальчик наложил на себя руки. Якобы он посмотрел какое-то видео, где издеваются над собакой и не выдержал. Родственница считает, что ребенка вполне могли насиловать в интернате и детская психика не вынесла такого.

Также стало известно, что одну из воспитанниц учреждения приводили на аборт в клинику. Учитывая диагнозы детей, нельзя исключать, что этот случай был единичным.

В данный момент по делу об изнасилованиях задержан некий «дядя Сережа». Именно он часто брал детей на рыбалку, поил их шаманским, после чего насиловал.

Между тем существует версия, что скандал вокруг интерната был раздут не случайно. Территория, где он находится, кому-то приглянулась, здесь курортная зона. Таким образом некие предприниматели хотят отжать лакомый кусочек земли, добиваясь закрытия образовательного учреждения, сообщает mk.ru.

Напомним, что семеро-детей сирот, оказавшись в приемных семьях, поведали своим новым родителям об изнасилованиях в интернате. По словам детей, воспитатели часто отдавали их на время разным мужчинам. При этом чаще других детей забирал некий «дядя Сережа». Мужчина вывозил детей на рыбалку и там совершал насильственные действия сексуального характера.






Всех обманула: вскрылась неожиданная правда о вывернувшей плечо Гагариной
Режим ЧС: сотни россиян попали в снежный плен в Челябинской области