В Челябинске «ловец педофилов» получил 18 лет колонии за изнасилования детей

Наручники, прокуратура, полиция, смерть, БДСМ
Погибшего сотрудника прокуратуры изнасиловали в 11 лет. Фото: globallookpress.com / Источник: уголовное дело, наручники, УК РФ
За бандой числится 457 преступных эпизодов в отношении детей

В Челябинске суд вынес приговор банде педофилов.

Слушания проходили в закрытом режиме, так как дело касалось детей. Всего жертвами банды педофилов стали 26 несовершеннолетних.

В итоге организатор банды Дмитрий Банников получил 18 лет колонии.

Кроме Банникова на скамье подсудимых были два его подельника. Они получили 14 и 17 лет колонии. Еще четверо подсудимых пройдут принудительное лечение в психиатрической клинике.

Известно, что Банников владел киоском. Он приглашал детей к себе на заработки. После этого он вовлекал их в преступную деятельность. К кому-то он применял силу, а кто-то соглашался добровольно.

Банников рассказывал детям, что является «ловцом педофилов». Он предлагал им поучаствовать в создании специальных роликов, которые якобы помогли бы поймать настоящих педофилов. Затем он использовал ролики по своему усмотрению.

Таким способом Банников обманывал как детей из неблагополучных семей, так и из вполне нормальных. Причем в основном на удочку преступникам попадались мальчики, сообщает портал znak.com.






Объявлен приговор экс-сотруднику МВД Виталию Бережному, который изнасиловал и убил 8-летнюю Настю Муравьеву
«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете