Жительница Салехарда убила скалкой пристававшего к ней несовершеннолетнего

globallookpress.com / Источник: Скалка
Женщину приговорили к девяти годам лишения свободы

В одной из квартир в Салехарде шло бурное застолье, в котором участвовали несколько мужчин, одному из которых было всего семнадцать лет.

Вскоре домой вернулась хозяйка квартиры. Женщине очень не понравилось, что молодые люди выпивают у нее дома. Сказав им несколько слов, она отправилась на кухню.

В это время уже изрядно подпивший несовершеннолетний захотел любви. Он отправился следом за хозяйкой на кухню, где стал грязно приставать к женщине. Дама не выдержала такого отношения к своей персоне, схватила скалку и нанесла молодому человеку несколько ударов по голове. Парень упал на пол и вскоре скончался.

Хозяйка при помощи остальных гостей вывезла тело на покрытый льдом участок реки Полуй, где его закопали в снег. Обнаружить тело удалось только спустя полгода на берегу реки Обь вблизи поселка Горнокнязевск, куда его принесло течением после таяния льдов.

Следователям потребовалось немало усилий, чтобы установить личность молодого человека. Вскоре удалось выйти и на подозреваемую. Под давлением доказательств женщина свою вину признала. Суд вынес ей девять лет лишения свободы, сообщает пресс-служба следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу.






«Многие дети продолжают гулять»: депутат замотал детскую площадку в пищевую пленку
В Салехарде колонну «Бессмертного полка» возглавит ямалец в форме и на оленьей упряжке