Дворник из Ижевска нарисовал на снегу картину в честь Алины Загитовой

Скрин с сайта государственной телевизионной и радиовещательной компании "Удмуртия"
Мужчина признался, что очень переживал за фигуристку

Успех на Олимпийских играх в Пхенчхане фигуристки Алины Загитовой, которой удалось выиграть золотую награду, не остался незамеченным в ее родном Ижевске.

Так местный художник-дворник Семен Бухарин нарисовал на снегу в честь золотой медалистки Олимпиады картину.

На снегу изображен силуэт фигуристки на фоне голубя мира. Картину дворник нарисовал около лицея-интерната, который находится в микрорайоне Солнечный.

Семен Бухарин признался, что внимательно смотрел за выступлением своей землячки. Он очень волновался и переживал. Однако Загитова прекрасно откатала свою программу. Бухарин заявил, что Загитова большой молодец. Также он отметил, что очень хотел посмотреть в прямом эфире, как хоккейная сборная России в финал Олимпиады скрестит клюшки с командой Германии. Однако к нему как раз пришли журналисты, поэтому финальный матч, в котором россияне победили в овертайме, он смотрел уже в записи.

Добавим, что ранее художник рисовал картины на снегу на стадионе лицея № 25. Однако сейчас со здоровьем у дворника возникли проблемы, поэтому он и перебрался к лицею-интернату, где ему помогает в уборке территории техника, сообщает «Комсомольская правда в Ижевске».






«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь