Беженцев отправят в немецкий бордель

Мигранты из мусульманских стран, надеясь на щедрое пособие по безработице, ещё не знают, на каких условиях они его получат

Десятки тысяч беженцев из мусульманских стран штурмуют границы Германии, самой богатой страны Евросоюза. Они надеются на щедрое пособие по безработице. И еще не знают, на каких условиях его получат.

Сексуальные отношения в исламе разрешены только в браке. А уж проституция - тягчайший грех!

Сексуальные отношения в исламе разрешены только в браке. А уж проституция - тягчайший грех!

Ситуацию описал респектабельный «The Telegraph». Симпатичная немка (не эмигрантка) 25 лет от роду, потеряв работу программиста, встала на учет в центре занятости. Оформилась по специальности, но указала, что готова работать официантом, барменом, менеджером зала. Даже без выходных и в ночные смены.
И вот наконец ей пришло письмо-направление с координатами потенциального работодателя. Но радовалась девушка рано: оказалось, что ею заинтересовался обыкновенный бордель. Который предлагает вакансию «работника сферы сексуальных услуг». То есть проститутки. Девушка с возмущением отказалась и пожаловалась на биржу труда. Но вместо сочувствия ей сразу же срезали 50 процентов пособия с перспективой полного в нем отказа. Ибо с 2002 года, когда бундестаг легализовал проституцию, торговля телом считается обычной профессией. Не хочешь раздвигать ноги, значит, не получишь пособия!
Как думаете, какие вакансии могут предложить мусульманкам-беженкам без языка и квалификации, если нормальной работы не хватает даже образованным немцам? А ведь есть еще и гей-бордели…



автор